Gutschein - Urlaub für Zwei

- 2 Übernachtungen inklusive Frühstück
- Für 2 Personen in einem Standard-Doppelzimmer in einem der 19 teilnehmenden Hotels*
Komplettpreis: € 109,00

+++AKTION IST BEENDET+++

Der Gutschein kann in einem der 19 Hotels in Deutschland, Holland oder Spanien eingelöst werden:


Fragen:
Bei Fragen, bezüglich des Gutscheins, können Sie Kontakt zu uns aufnehmen über: infogutscheine@vandervalk.de.

Einlösung des Gutscheins:
Der Gutschein ist gültig bis zum 15. Dezember 2018 und ist nach Verfügbarkeit einlösbar.**

Den Gutschein können Sie telefonisch oder per E-Mail einlösen.
Achtung: der Gutschein ist nicht in unserem online-Buchung System einlösbar.
Der Gutschein gilt bei der Ankunft im Hotel als Bezahlung und muss an der Rezeption in ausgedruckter Form übergeben werden.

Teilnehmende Hotels in Deutschland
1. Hotel Moers: Tel.: +49(0)2841-1460, E-Mail: moers@vandervalk.de - Hotelsite ansehen
Nicht einlösbar während der Messezeit.
2. Hotel Gladbeck: Tel.: +49(0)2043-6980, E-Mail: gladbeck@vandervalk.de - Hotelsite ansehen
Nicht einlösbar während der Messezeit.
3. Hotel Melle-Osnabrück: Tel.: +49(0)5422-96240, E-Mail: melle@valk.com - Hotelsite ansehen
4. Hotel Hamburg-Wittenburg: Tel.: +49(0)38852-2340, E-Mail: hamburg-wittenburg@vandervalk.de - Hotelsite ansehen
5. Landhotel Spornitz: Tel.: +49(0)38726-880, E-Mail: spornitz@vandervalk.de - Hotelsite ansehen
Wochenendzuschlag (Fr + Sa): € 5,00 p.P.p.N.
6. Resort Linstow: Tel.: +49(0)38457-70, E-Maillinstow@vandervalk.de - Hotelsite ansehen
In Linstow übernachten Sie in einem Ferienhaus. Wochenendzuschlag (Do, Fr + Sa): € 10 p.P.p.N. Der Gutschein ist nicht während der Feiertage und in Ferienzeiten einlösbar.
7. Golfhotel Serrahn: Tel.: +49(0)38456-66920, E-Mail: serrahn@vandervalk.de - Hotelsite ansehen
Wochenendzuschlag (Do, Fr + Sa): € 10 p.P.p.N. Der Gutschein ist nicht während der Feiertage und in Ferienzeiten einlösbar.
8. Naturresort Drewitzer See: Tel.: +49(0)39927-7670, E-Mail: drewitz@vandervalk.de - Hotelsite ansehen
Wochenendzuschlag (Do, Fr + Sa): € 10 p.P.p.N. Der Gutschein ist nicht während der Feiertage und in Ferienzeiten einlösbar.
9. Hotel Berlin Brandenburg: Tel.: +49(0)33708-580, E-Mail: berlin@valk.com - Hotelsite ansehen
Wochenzuschlag (Mo - Do): € 12,50 p.P.p.N.
10. Spreewald Parkhotel: Tel.: +49(0)35474-270, E-Mail: spreewald@vandervalk.de - Hotelsite ansehen
Ferien- und Hauptsaisonzuschlag: € 10,00 p.P.p.N.
11. Schlosshotel Ballenstedt: Tel.: +49(0)39483-510, E-Mail: ballenstedt@vandervalk.de - Hotelsite ansehen
In Ballenstedt gilt ein allgemeiner Zuschlag für das Komfort Zimmer i.H.v. € 10 p.P.p.N. Wochenendzuschlag (Fr + Sa): € 15 p.P.p.N.
12. Parkhotel Schloss Meisdorf: Tel.: +49(0)34743-980, E-Mail: meisdorf@vandervalk.de - Hotelsite ansehen
Wochenendzuschlag (Fr + Sa): € 15 p.P.p.N.

Teilnehmende Hotels in Holland:
13. Hotel Amersfoort-A1: Tel.: +31(0)33-4540000, E-Mail: amersfoort@valk.com - Hotelsite ansehen
14. Hotel Groningen-Zuidbroek A7: Tel.: +31(0)598-453787, E-Mail: zuidbroek@valk.com - Hotelsite ansehen
Buchbar von Donnerstag bis Sonntag.
15. Hotel Leusden-Amersfoort: Tel.: +31(0)33-4345345, E-Mail: leusden@valk.com - Hotelsite ansehen
Nicht einlösbar an Feiertagen.
16. Hotel Nuland-’s-Hertogenbosch: Tel.: +31(0)73-5342534, E-Mail: nuland@valk.com - Hotelsite ansehen
17. Hotel ’s-Hertogenbosch-Vught: Tel.: +31(0)73-6587777, E-Mail: vught@valk.com - Hotelsite ansehen
Wochenendzuschlag (Fr + Sa): € 7,50 p.P.p.N. außer im Monat Dezember.
18. Hotel Tiel: Tel.: +31(0)344-622020, E-Mail: tiel@valk.com - Hotelsite ansehen
Nicht einlösbar an Feiertagen.

Teilnehmende Hotels in Spanien:
19. Hotel Barcarola: Tel: +34 (0)972 32 69 32, E-Mail: barcarola@valk.com - Hotelsite ansehen
Gutscheine sind kombinierbar.

* Wenn Sie das Resort Linstow besuchen möchten, übernachten Sie in einem Ferienhauszimmer.
** Je nach Verfügbarkeit bedeutet, dass eine maximale Anzahl von Zimmern, für den Gutschein, zur Verfügung steht. Die Verfügbarkeit ist nicht mit der Verfügbarkeit im online-Buchung System verbunden. Wir werden immer versuchen, Ihre Buchung mit dem Gutschein, durchführen zu können. Bitte haben Sie Verständnis, dass wir nicht an allen Tagen eine ausreichende Kapazität, für die Einlösung der Gutscheine, zur Verfügung haben. Es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen des betreffenden Hotels. Die Aktion ist nicht mit anderen Aktionen oder Rabatten kombinierbar, gilt nicht für bereits getätigte Reservierungen und eine Auszahlung des Gutscheins ist nicht möglich.