Gutschein - Urlaub für Zwei

- 2 Übernachtungen inklusive Frühstück
- Für 2 Personen in einem Standard-Doppelzimmer in einem der 19 teilnehmenden Hotels*
Komplettpreis: € 109,00

+++AKTION IST BEENDET+++

Was geschieht mit meinem Gutschein nach dem 15.12.2018?
Ihr „Urlaub für Zwei“-Gutschein wird automatisch in einen Wertgutschein umgewandelt, Sie brauchen hierfür keine weiteren Schritte vornehmen. Ihren Wertgutschein i.H.v. € 109,00 können Sie dann bis zum 31.12.2020 in den teilnehmenden Hotels einlösen. Der Wertgutschein ist nicht mehr für das aufgeführte Arrangement gültig, Sie können Ihren Wertgutschein bspw. für folgende Leistungen einlösen:
• Restaurant (Frühstück, Brunch usw.)
• einzelne Übernachtung(-en)
• Wellness (Massage, Beautybehandlung usw.)
Achtung: Eine Teilentwertung des Wertguscheins ist leider nicht möglich.

Kann ich meinen Gutschein umtauschen?
Das ist leider nicht möglich, Ihr „Urlaub für Zwei“-Gutschein kann nicht gegen einen anderen Gutschein umgetauscht werden.

Kann ich meinen Gutschein verlängern?
Nach dem 15.12.2018 gilt Ihr Gutschein automatisch bis zum 31.12.2020 als Wertgutschein. Eine sonstige Verlängerung ist leider nicht möglich.

Fragen:
Bei Fragen, bezüglich des Gutscheins, können Sie Kontakt zu uns aufnehmen über: infogutscheine@vandervalk.de.
Der Wertgutschein gilt bei der Ankunft im Hotel als Bezahlung und muss an der Rezeption in ausgedruckter Form übergeben werden.

Teilnehmende Hotels in Deutschland
1. Hotel Moers: Tel.: +49(0)2841-1460, E-Mail: moers@vandervalk.de - Hotelsite ansehen
2. Hotel Gladbeck: Tel.: +49(0)2043-6980, E-Mail: gladbeck@vandervalk.de - Hotelsite ansehen
3. Hotel Melle-Osnabrück: Tel.: +49(0)5422-96240, E-Mail: melle@valk.com - Hotelsite ansehen
4. Hotel Hamburg-Wittenburg: Tel.: +49(0)38852-2340, E-Mail: hamburg-wittenburg@vandervalk.de - Hotelsite ansehen
5. Landhotel Spornitz: Tel.: +49(0)38726-880, E-Mail: spornitz@vandervalk.de - Hotelsite ansehen
6. Resort Linstow: Tel.: +49(0)38457-70, E-Maillinstow@vandervalk.de - Hotelsite ansehen
7. Golfhotel Serrahn: Tel.: +49(0)38456-66920, E-Mail: serrahn@vandervalk.de - Hotelsite ansehen
8. Naturresort Drewitzer See: Tel.: +49(0)39927-7670, E-Mail: drewitz@vandervalk.de - Hotelsite ansehen
9. Hotel Berlin Brandenburg: Tel.: +49(0)33708-580, E-Mail: berlin@valk.com - Hotelsite ansehen
10. Spreewald Parkhotel: Tel.: +49(0)35474-270, E-Mail: spreewald@vandervalk.de - Hotelsite ansehen
11. Schlosshotel Ballenstedt: Tel.: +49(0)39483-510, E-Mail: ballenstedt@vandervalk.de - Hotelsite ansehen
12. Parkhotel Schloss Meisdorf: Tel.: +49(0)34743-980, E-Mail: meisdorf@vandervalk.de - Hotelsite ansehen

Teilnehmende Hotels in Holland:
13. Hotel Amersfoort-A1:
Tel.: +31(0)33-4540000, E-Mail: amersfoort@valk.com - Hotelsite ansehen
14. Hotel Groningen-Zuidbroek A7: Tel.: +31(0)598-453787, E-Mail: zuidbroek@valk.com - Hotelsite ansehen
15. Hotel Leusden-Amersfoort: Tel.: +31(0)33-4345345, E-Mail: leusden@valk.com - Hotelsite ansehen
16. Hotel Nuland-’s-Hertogenbosch: Tel.: +31(0)73-5342534, E-Mail: nuland@valk.com - Hotelsite ansehen
17. Hotel ’s-Hertogenbosch-Vught: Tel.: +31(0)73-6587777, E-Mail: vught@valk.com - Hotelsite ansehen
18. Hotel Tiel: Tel.: +31(0)344-622020, E-Mail: tiel@valk.com - Hotelsite ansehen

Teilnehmende Hotels in Spanien:
19. Hotel Barcarola:
Tel: +34 (0)972 32 69 32, E-Mail: barcarola@valk.com - Hotelsite ansehen
Gutscheine sind kombinierbar.